Kontakt

   0800-6646850 (kostenlos)

  info@hup-jugendhilfe-sn.de

oder einfach über unsere Kontaktform:






Ansprechpartner*innen

Johanna Klebl-Haug

Geschäftsführerin

Martin Kremling

Bereichsleitung

Tel.: 0351 / 31 40 18-53

Fax: 0351 / 31 40 18-55

m.kremling@hup-jugendhilfe-sn.de

Peter Burkhardt

Kommissarische Bereichsleitung Wohngruppe / Betreutes Jugendwohnen

Tel: 0351 / 31 40 18-54

p.burkhardt@hup-jugendhilfe-sn.de

Susanne Lineal

Geschäftsführerin AAprocura

07361 / 528284-0

07361 / 528284-9

info@aaprocura.de

Sabine Pöppich

Fachberatung

Tel.: 0351 / 31 40 18-53

Fax: 0351 / 31 40 18-55

s.poeppich@hup-jugendhilfe-sn.de

Anja Schindler

Fachberatung

Tel.: 0351 / 31 40 18-53

Fax: 0351 / 31 40 18-55

a.schindler@hup-jugendhilfe-sn.de

Jasmin Feuchter

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

j.feuchter@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Melanie Schwab

Personal / Verwaltung Standort Aalen

07361 / 52 82 84-0

07361 / 52 82 84-9

m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Katharina Michailis

Lohn- und Finanzbuchhaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

k.michailis@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Sturm Elke

Verwaltung Standort Aalen

07361 / 52 82 84-0

07361 / 52 82 84-9

e.sturm@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Andrea Pelz

Rechnungswesen / Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 07361 / 52 82 84-0

Fax: 07361 / 52 82 84-9

a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de