Kontakt

   0800-6646850 (kostenlos)

  info@hup-jugendhilfe-sn.de

oder einfach über unsere Kontaktform:






Ansprechpartner*innen

Johanna Klebl-Haug

Geschäftsführerin

Martin Kremling

Bereichsleitung

Tel.: 0351 / 31 40 18 53

Fax: 0351 / 31 40 18 55

m.kremling@hup-jugendhilfe-sn.de

Andrea Hötzel

Bereichsleitung

Tel: 0351 / 31 40 18 54

a.hoetzel@hup-jugendhilfe-sn.de

Susanne Lineal

Geschäftsführerin AAprocura

07361-528284-0

07361-528284-9

info@aaprocura.de

Sabine Pöppich

Fachberatung

Tel.: 0351 / 31 40 18 53

Fax: 0351 / 31 40 18 55

s.poeppich@hup-jugendhilfe-sn.de

Anja Schindler

Fachberatung

Tel.: 0351 / 31 40 18 53

Fax: 0351 / 31 40 18 55

a.schindler@hup-jugendhilfe-sn.de

Claudia Opitz

Fachberatung

Tel.: 0351 / 31 40 18 53

Fax: 0351 / 31 40 18 55

c.opitz@hup-jugendhilfe-sn.de

Doreen Reck

Fachberatung

03 51 / 31 40 18 - 53

d.reck@hup-jugendhilfe-sn.de

Carmen Mussauer

Verwaltung Standort Aalen

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

c.mussauer@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Melanie Schwab

Verwaltung Personal Standort Aalen

07361 / 52 82 84 0

07361 / 52 82 84 9

m.schwab@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Katharina Michailis

Finanz- und Lohnbuchhaltung Standort Aalen

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

k.michailis@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Andrea Pelz

Personal/ Rechnungswesen Standort Aalen

Tel.: 0 73 61 / 52 82 84 - 0

Fax: 0 73 61 / 52 82 84 - 9

a.pelz@haug-partner-unternehmensgruppe.de

Kathleen Metzig

Verwaltung Standort Dresden

Tel.: 0351 / 31 40 18 53

Fax: 0351 / 31 40 18 55

k.metzig@haug-partner-unternehmensgruppe.de